Последние комментарии
Помощь WWF России
Кирилл

Помощь WWF России
Мария

1988 -1992 Happy Holiday Barbie Dolls
ира

Помощь WWF России
Светлана Никитина

Лечение куклами
Агнета

2005 - 2009 Holiday Barbie Dolls.

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

В формате 123-123-1234 (для России)
или +7-123-123-1234
Закрыть окно
Опубликовал shemaeva 02.12.2015 0 Комментариев Новинки,Holiday Barbie Dolls,

2005 - 2009 Holiday Barbie Dolls.

2005 Holiday Barbie2005 Holiday Barbie - African American

2005 год снова подарил нам четырех рождественских Барби — блондинку, светлорусую Барби и двух афроамериканок. Барби блондинка одета в невероятно красивое бело-розовое платье в пол, украшенное малиновой бархатной лентой. Дизайном этой куклы занимался Боб Маки, у Барби тонкие черты лица, розовые тени, тонкие изогнутые брови и длинные блестящие волосы, собранные в высокий хвост. Серебряные украшения куклы, декорированные зелеными камнями, хорошо гармонируют с цветом глаз Барби.
Барби афроамериканка 2005 года выпуска с популярным у многих коллекционеров молдом Mbili, одетая в белое платье, украшенное серебристым орнаментом, была разработана известным американским дизайнером Бобом Маки, изготавливающим костюмы не только для коллекционных кукол Барби, но и для знаменитостей. Украшения Барби заслуживают особого внимания, они хорошо детализированы и прекрасно сочетаются с платьем куклы.
 

 


2005 Holiday Barbie - Exclusive Green Colored Dress2005 Holiday Barbie AA Exclusive Green Colored Dress

Барби 2005 года выпуска рождественской серии Holiday Barbie одета в эксклюзивное зеленое платье, перевязанное длинной бархатной лентой, украшенной малиновой брошкой. На голове куклы красуется серебряная тиара, украшенная камнями бордового цвета, а на шее можно заметить стильное ожерелье. Впервые за всю историю существования рождественской серии Матель выпустил светлорусую красавицу Барби.
Барби афроамериканка с молдом Mbili 2005 года выпуска выглядит очень торжественно и грациозно. Ее локоны красиво спадают на плечи, уши куклы украшают большие каплевидные сережки, а на шеи блестит и переливается дорогое ожерелье. У куклы розовые тени с блестками, родинка под губой, карие глаза и милое выражение лица. Кукла поставляется в стильной подарочной коробке, украшенной снежинками.
 


2006 Holiday Barbie2006 Holiday Barbie - African American

Восемнадцатая рождественская Барби была также разработана именитым дизайнером Bob Mackie. Белокурая красавица одета в пышное черное платье, украшенное разноцветными звездами и вышитым узором. На голове куклы красуется черная корона, по форме напоминающая кокошник с золотой вышивкой и серебряной звездой. Белоснежные волосы Барби заплетены в тугую косу. Длинные сережки в виде звездочек завершают образ.
В 2006 году также была выпущена Барби афроамериканка с молдом Angel/Goddess. Она носит черное платье с золотой вышивкой, декорированное небольшими сияющими звездами. У куклы блестящие золотые тени, белая меховая накидка, золотые туфельки и красивая текстильная корона, по форме напоминающая кокошник. Барби упакована в прямоугольную коробку с прозрачным окошком, украшенную необычным орнаментом.
 


2007 Holiday Barbie2007 Holiday Barbie - African American2007 год порадовал коллекционеров Barbie двумя рождественскими куколками в образе подружки Санта — Клауса. Барби блондинка, впервые выпущенная на новом модельном теле Model Muse, одета в праздничное красное платье, декорированное черным ремешком, меховой отделкой и черными кружевами. На руках у куклы белоснежные сатиновые перчатки. Голову украшает повязка из искусственного меха.
Темнокожая рождественская красавица 2007 года нарядилась в алое бархатное платье в пол, украшенное черным кружевом, искусственным мехом и пояском в стиле Санты. Барби Миссис Клаус выглядит очень торжественно. Волосы куклы украшает белая меховая повязка, в ушах блестят золотые сережки. Подарочная коробка куклы украшена морозным узором и снежинками.


 


2008 Holiday Barbie2008 Holiday Barbie - African AmericanВ 2008 году Матель выпустил двух Барби — блондинку и афроамериканку. Дизайнером этих двух Барби была Sharon Zuckerman. Барби одета в серебряное платье, украшенное орнаментом в виде снежинок. Лиф платья изготовлен из сетки. Пояс платья изготовлен из тюля. У куклы красивые белоснежные локоны, накладные ресницы и яркий маникюр. Кукла упакована в прямоугольную коробку с орнаментом в виде снежинок.
Классическая Барби афроамериканка из серии Holiday Barbie является двадцатой рождественской куклой. Она одета в пышное сияющее платье серебряного цвета с длинными рукавами. К руке куклы привязана серебряная этикетка, на которой написано 20th Anniversary Holiday Barbie. У куклы длинные серебряные сережки в тон платью, длинные ресницы, красивые блестящие локоны и аккуратный маникюр.
 



2009 Holiday Barbie (50th Anniversary)2009 Holiday Barbie (50th Anniversary) - African AmericanДвадцать первая рождественская Барби нарядилась в нежно-розовое пышное платье, которое занимает практически всю коробку. Фатиновую юбку платья украшают разноцветные стразы, блестящий золотой пояс завершает образ и является главной изюминкой куклы. У Барби блондинки голубые глаза, длинные ресницы, нежные розовые тени и приятный румянец. Кукла упакована в прямоугольную коробку со значком Barbie 50. На тыльной стороне коробки изображен портрет Барби 2009 года выпуска.
Барби афроамериканка рождественского выпуска 2009 года была приурочена к пятидесятилетию куклы Барби. Кукла одета в изысканное розовое платье в пол, декорированное длинной золотистой лентой. У Барби длинные распущенные волосы, массивные сережки, нежный макияж, выполненный в пастельных тонах. Барби поставляется в красивой упаковке. Фон коробки украшен двумя белоснежными елочками и звездами. Рекомендуемый возраст 6 плюс.


 

Оставить комментарий

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами